You are here
Home >

2017 SCHEDULE / КАЛЕНДАРЬ

MAJOR LEAGUE / ВЫСШАЯ ЛИГА

2017 NATIONAL CHAMPIONSHIP

PosTeamWLPctRSRADiff
1501.000771562
2420.667584612
3330.5005054-4
4220.5002838-10
5150.1673370-37
6Borisov Polytech030.0001134-23

ПЕРВЫЙ КРУГ

Дата Город Время Команда Команда Результаты
29-30.04 Борисов 11.00 / 15.00 Политехник Минск 5-15/ перенос
29-30.04 Брест 15.00 / 11.00 Брестские зубры Ламсистембрест 13-11/10-0
29-30.04 Минск 15.00 / 11.00 Феникс Логишинские волки 1-15/11-10
13-14.05 Борисов 15.00 / 11.00 Политехник Феникс 2-12/ 4-7
13-14.05 Логишин 15.00 / 11.00 Логишинские волки Ламсистембрест 20-7/27-4
20-21.05 Минск 15.00 / 11.00 Минск Брестские зубры 12-2/15-3
27-28.05 Брест 15.00 / 11.00 Брестские зубры Политехник ПЕРЕНОС
27-28.05 Минск 17.00 / 17.00 Минск Логишинские волки 17-2 /18-3
27-28.05 Брест 15.00 / 11.00 Ламсистембрест Феникс 7-6 / 8-21
03-04.06 Борисов 15.00 / 11.00 Политехник Ламсистембрест 0 – 0
03-04.06 Минск 17.00 / 17.00 Минск Феникс 0 – 0
03-04.06 Логишин 15.00 / 11.00 Логишинские волки Брестские зубры 0 – 0
24-25.06 Логишин 15.00 / 11.00 Логишинские волки Политехник 0 – 0
24-25.06 Минск 15.00 / 11.00 Феникс Брестские зубры 0 – 0
01-02.07 Брест 15.00 / 11.00 Ламсистембрест Минск 0 – 0

ВТОРОЙ КРУГ

Дата Город Время Команда Команда Результаты
19-20.08 Минск 15.00 / 11.00 Минск Политехник 0 – 0
12-13.08 Брест 15.00 / 11.00 Ламсистембрест Брестские зубры 0 – 0
19-20.08 Логишин 15.00 / 11.00 Логишинские волки Феникс 0 – 0
26-27.08 Минск 15.00 / 11.00 Феникс Политехник 0 – 0
26-27.08 Брест 15.00 / 11.00 Ламсистембрест Логишинские волки 0 – 0
26-27.08 Брест 15.00 / 11.00 Брестские зубры Минск 0 – 0
02-03.09 Борисов 15.00 / 11.00 Политехник Брестские зубры 0 – 0
02-03.09 Логишин 15.00 / 11.00 Логишинские волки Минск 0 – 0
02-03.09 Минск 15.00 / 11.00 Феникс Ламсистембрест 0 – 0
09-10.09 Брест 15.00 / 11.00 Ламсистембрест Политехник 0 – 0
09-10.09 Минск 15.00 / 11.00 Феникс Минск 0 – 0
09-10.09 Брест 15.00 / 11.00 Брестские зубры Логишинские волки 0 – 0
16-17.09 Борисов 15.00 / 11.00 Политехник Логишинские волки 0 – 0
16-17.09 Брест 15.00 / 11.00 Брестские зубры Феникс 0 – 0
16-17.09 Минск 15.00 / 11.00 Минск Ламсистембрест 0 – 0

ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

Дата Город Время Команда Команда Результаты
05.10 15.00 4 3 0 – 0
07.10-08.10 15.00 / 11.00 3 4 0 – 0

ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО

Дата Город Время Команда Команда Результаты
07-08.10 15.00 / 11.00 2 1 0 – 0
13.10-15.10 15.00 / 11.00 / 11.00 1 2 0 – 0
Top
Facebook
Facebook